Secrétariat du Québec aux relations canadiennes - Gouvernement du Québec.
Agrandir le texte.Contraste élevé.Contraste inversé.
RechercheRaccourcis.
Facebook.Fils RSS.

Team

Catherine Dilley Tadros
Chief Representative
Telephone: 416-977-6060, ext. 2600
catherine.tadros@mce.gouv.qc.ca

Daniel Bonin
Public and Francophone Affairs Attaché
Telephone: 416 977-6060, ext. 2280
daniel.bonin@mce.gouv.qc.ca

Benoît Breton
Commercial Attaché
Telephone: 416 977-6060, ext. 2320
benoit.breton@mce.gouv.qc.ca

Manon Côté
Public and Francophone Affairs Attaché
Telephone: 416 977-6060, ext. 2290
Manon.cote2@mce.gouv.qc.ca

Diane Delisle
Administration Attaché
Telephone: 416 977-6060, ext. 2190
diane.delisle@mce.gouv.qc.ca

Valérie Dufour
Commercial Attaché
Telephone: 416 977-6060, ext. 2330
valerie.dufour@mce.gouv.qc.ca

Shannon Halliday
Attachée commerciale – Vancouver
Téléphone : 604 360-2320
Shannon.halliday@mce.gouv.qc.ca

Jouhara Laroussi
Attachée commerciale – Toronto
Téléphone : 416 977-6060 poste 2470
Jouhara.laroussi@mce.gouv.qc.ca

Betty Sislian
Executive Assistant (to the Chief Representative)
Telephone: 416 977-6060, ext. 2170
betty.sislian@mce.gouv.qc.ca

Anita Whyte
Information Technician
Telephone: 416 977-6060, ext. 2450
anita.whyte@mce.gouv.qc.ca